Эта минская квартира больше похожа на музей. Но приобрести такую может не каждый

 
21 696
17 января 2023 в 13:22
Автор: Анастасия Данилович
Автор: Анастасия Данилович

Оказывается, в Минске полным-полно нестандартных квартир. По крайней мере, если судить по базе Onlíner «Дома и квартиры». На этот раз нас заинтересовало объявление о продаже жилья, больше похожего на музей. Десятки картин, статуэток и прочих сувениров украшают все пять комнат, так что бродить по квартире можно будет часами. Правда, далеко не всю мебель и детали интерьера владельцы готовы передать в наследство новому собственнику, но кое-что оставить могут (если удастся договориться).

Площадь объекта — 230,2 «квадрата». На этих метрах разместились две гостиные (большая и малая), столовая, кухня, две детские с отдельными гардеробными, спальня со своей ванной комнатой, санузел, кабинет с библиотекой на втором уровне и подсобка.

Помимо предметов искусства, в квартире есть и другие интересные элементы. Например, действующий камин в гостиной.

Также здесь предусмотрена приточно-вытяжная вентиляция, подогрев пола, кондиционеры. Так что современных ноток это аутентичное жилье не лишено.

Находится недвижимость в кирпичном доме 1998 года, на пересечении улицы Грибоедова и проспекта Машерова. В пешей доступности парк Победы, станции метро «Молодежная» и «Фрунзенская».

Цена у квартиры немаленькая — $590 000 по курсу.

однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро