20 372
28 мая 2025 в 15:40

В «Северном береге» стартуют продажи премиального дома с клубом жильцов. Цена метра — от €1623

Разыгрываем путевку в Дубай! Подробности здесь!

Завтра в «Северном береге» начнутся продажи очередного дома. Своих жильцов будет искать новостройка «Бельмонт 2». Объект нетипичный — квартиры в нем будут сдаваться с отделкой, укомплектованные санузлами, кухней и встроенными шкафами. Кроме того, на первом этаже будет находиться клуб жильцов — полноценный спортивно-развлекательный комплекс с кинотеатром, тренажеркой и спа. 

Напомним, что первый клуб жильцов в жилом комплексе торжественно открылся в октябре 2024 года. Residential Club разместился на первом этаже жилого дома «Парклэнд 4» и занял площадь 800 «квадратов». Вторую такую же придумку реализуют в «Бельмонт 2».

У двух вышеупомянутых проектов есть определенные отличия. Во второй клуб жильцов добавлены зоны коворкинга.

— Мы позаботились об особых местах для работы, подходящих как для фрилансеров, так и для сотрудников компаний на удаленке, — говорит застойщик. — Есть зоны открытого и закрытого типа, а также три офисные комнаты.

Еще одна новинка — оборудованная музыкальная комната.

Выделена зона для малышей с сухим бассейном и спортивным уголком со скалодромом.

Также определены новые игровые зоны: теннисный стол, игровые автоматы и столы с настольным футболом.

Интересной фишкой станет свой личный кинотеатр. Как отмечает застройщик, эта опция пользуется особой популярностью у жителей «Северного берега» в первом клубе жильцов.

55" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Выбор покупателей
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, HLG, DTS:HD, DTS:X, Wi-Fi, смарт пульт

Комната для мероприятий — еще одна зона, активно используемая в существующем клубе жильцов. Она будет укомплектована посудой и кухонной техникой.

В тренажерном зале можно будет позаниматься на тренажерах. Зал планируется оснастить оборудованием для силовых, аэробных тренировок, а также для восточных практик.

Будет также спа-зона с финскими саунами, обливным душем и лаунж-зоной с лежаками.

Еще один плюс клуба жильцов — в наличии приватного полноценного кафе.

— Здесь будет приятно провести утро в одиночестве с книгой или встретиться с друзьями, не покидая пределы дома.

Напомним, что первый клуб жильцов пока функционирует совершенно бесплатно для владельцев квартир. Станет ли объект платным, пока неизвестно.

Что касается непосредственно жилья в новом доме, квартиры в нем будут сдаваться с отделкой и встроенной мебелью. Предусмотрена окраска стен и гипсокартонного потолка, отделка санузлов керамогранитом и установка подвесной сантехники. В кухне реализуют smart-подсветку, поставят столешницу из широкоформатного керамогранита.

Обещана также металлическая входная дверь с отделкой HPL-панелями. А межкомнатные двери будут со скрытыми петлями. Для поддержания комфортного микроклимата в каждой комнате установят кондиционер.

— Собственнику нужно только выбрать мягкую мебель и кухонную технику по своему вкусу — и можно заезжать! — подчеркивает застройщик.

Квартиры в новом доме начнут продавать завтра, 29 мая, в 10:00. Стоимость метра стартует от €1623.

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро