Узнали, как выглядит и сколько стоит самая дешевая однушка Минска

 
01 марта 2023 в 10:18
Автор: Анастасия Данилович
Автор: Анастасия Данилович

Если вы думаете, что мы перестали следить за самым дешевым жильем столицы, спешим разочаровать: мы по-прежнему ищем бюджетные однушки. В прошлый раз рекорд зафиксирован на улице Ангарской, где квартира продавалась за $34 000 по курсу. Судя по всему, она все-таки нашла своего хозяина: объявление уже исчезло с нашего сайта. На пьедестале ее сменило жилье на улице Фроликова: оно обойдется в 34 900 у. е. Напоминаем, что рассматриваем только публикации с фотографиями. Доли в недвижимости также не берем в расчет.

Прежде чем показать вам новый «лот», вспомним предыдущий. Располагался он в панельке 1966 года на улице Ангарской. До станции «Могилевская» — 5 минут пешком.

Площадь — 30,4 кв. м. Недвижимость явно нуждалась в обновлении, на что недвусмысленно намекала скудная обстановка, старые деревянные полы и обои не первой свежести.

Теперь самая дешевая однушка скрывается в кирпичной четырехэтажке, построенной на улице Фроликова в 1958 году. В 2007 году дом пережил капитальный ремонт. А вот у самой квартиры явно все впереди: все-таки интерьер серьезно так подустал — полы обшарпаны, краска на стенах кое-где облупилась. Зато можно воплотить все свои дизайнерские задумки.

Объект находится в Партизанском районе, рядом с промзоной. Территорию власти хотят реконструировать: здесь должна появиться и новая станция метро, и несколько дорог, и высотная застройка.

Стоит недвижимость $34 900 в эквиваленте.

сухой корм, для взрослых, основной компонент: птица, образ жизни: домашний

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро