В «Зеленой гавани» построят дом с двухэтажными квартирами. Цена «квадрата» — от $1650 по курсу

 
5794
24 февраля 2022 в 9:49
Автор: Анастасия Данилович. Фото: А-100 Девелопмент
Автор: Анастасия Данилович. Фото: А-100 Девелопмент

Новый урбанхаус начали строить в «Зеленой гавани» под Минском. Дом будет целиком состоять их двухэтажных квартир с персональным входом и личными террасами, а на закрытом дворе обустроят места для отдыха и зоны барбекю. Продажи уже начались, цена «квадрата» около $1600 по курсу.

Средний размер жилья в новостройке — 110 кв. м. На первом этаже предусмотрены гостиная, коридор, уборная и мини-котельная, на втором — две или три спальни, ванная и балкон. Таким образом, квартира формально разделена на две зоны — гостевую и приватную.

Просторная терраса расположится со стороны двора. Ее поверхность покроют керамогранитной плиткой. Над каждой установят выдвижные маркизы для защиты от дождя и солнца.

Урбанхаус спроектировали архитекторы застройщика. Он будет возведен из конструкций собственного завода «СБК». Материал стен — трехслойная панель из сборного железобетона, а отапливаться дом будет с помощью газового котла. Проектировщики заверяют: несмотря на панорамные окна, в комнатах будет тепло даже в суровый мороз.

Для жильцов также обустроят закрытый двор без автомобилей. Будет организована зона отдыха, детская площадка и барбекю. Парковка будет вынесена за пределы дворовой территории.

Цена «квадрата» в новом доме — от $1650 по курсу. Покупателям доступна рассрочка и кредиты.

«Зеленая гавань» находится в 3,5 км от кольцевой дороги рядом с заказником «Стиклево». Комплекс площадью 220 га застраивается домами разных форматов: коттеджами, таунхаусами, лайнхаусами, ситихаусами и урбанхаусами. К окончанию строительства будет готова и инфраструктура: детские сады, школы, поликлиника, торговый и спортивный центры, магазины и аптеки. К застройке примыкают поля для гольфа чемпионского класса и академия для начинающих.


Выбор покупателей
Onlíner рекомендует
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59.2x52.2 см
Выбор покупателей
индукционная на 3 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 6600 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 45x51 см
газовая на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 7600 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 60x52.5 см

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро