«Белгазпромбанк» возобновил кредитование жилья. Ставка — 19,99% годовых

 
14 808
23 августа 2021 в 16:19
Автор: Анастасия Данилович
Автор: Анастасия Данилович

С сегодняшнего дня в «Белгазпромбанке» можно взять кредит на строительство или покупку жилья на вторичном рынке по программе «Скоро новоселье», сообщает его пресс-служба. Ставка — 19,99% годовых, но может меняться в зависимости от ставки рефинансирования Нацбанка. Кредитовать планируют квартиры и дома от разных застройщиков, за исключением случаев строительства путем приобретения жилищных облигаций.

Максимальный размер кредита не должен превышать 80% от рыночной стоимости жилья, при этом минимальная сумма, которую готов предоставить банк, составляет 20 000 рублей. Рассчитаться с банком необходимо в срок до 20 лет. Платежи дифференцированные, то есть уменьшаются на протяжении всего периода кредитования.

Обеспечением по кредиту является залог приобретаемой квартиры и дополнительно поручительство физических лиц: одного лица — при сумме кредита до 40 000 рублей включительно, двух лиц — при сумме выше 40 000 рублей.

Предельный возраст заемщика — 64 года. Необходимо иметь непрерывной трудовой стаж не менее 3 месяцев, предшествующих месяцу обращения за кредитом. А если человек недееспособен, но имеет доход от сдачи в аренду недвижимости не менее 3 месяцев на момент подачи заявления, он также должен предоставить этому подтверждение.


Свое место для учебы дома. Детские парты, столы, стулья для школьников в Каталоге

парта (1 стул в комплекте), 66.4×47.4 см, материал: МДФ, материал стула: металл + пластик, регулировка высоты, регулировка наклона
компьютерное кресло, материал стула: пластик + ткань
парта (1 стул в комплекте), 80×55 см, материал: ЛДСП, материал стула: металл + пластик, регулировка высоты, регулировка наклона

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро