Квартал Depo возле площади Победы — это, конечно, хорошо и уже всем знакомо, но помните ли вы о «Престижино»? Жилой комплекс тоже находится в центре города, недалеко от инфекционной больницы и станции метро «Площадь Якуба Коласа». Квартал из шести домов вырос на улице Максима Богдановича во второй половине 2010-х. Дольщики, понятное дело, уже успели сделать в своих квартирах ремонты, и теперь некоторые помещения продаются в нашей базе «Дома и квартиры». Давайте посмотрим, какие есть варианты.
Первая квартира находится в здании 2015 года постройки. Это двушка площадью 80 «квадратов», с потолками по 3 метра (собственно, так будет во всех вариантах из подборки). Состоит из просторной кухни-гостиной, спальни с отдельной гардеробной, совмещенного санузла. Возможно, вам покажется, что такой площадью можно было распорядиться иначе, добавив вторую жилую комнату, но владельцы решили иначе.
«Дизайн разработан традиционным архитектором Беларуси», — сказано в объявлении (смысл написанного каждый определит для себя сам).
Стоит такая двушка $199 990 по курсу.
Следующий объект как раз таки демонстрирует более экономный подход к метрам — на 88,5 «квадрата» удалось разместить три спальни, столовую с гостиной, кухню и два санузла.
Интерьер здесь выполнен в неоклассическом стиле с элементами современного минимализма. В гостиной повсюду молдинги, филенки, мебель с резными ножками. Даже электрический камин в зоне ТВ имеется — так сказать, для поддержания атмосферы.
За обеденной группой, а если точнее, за раздвижными створками скрывается компактная кухня. Готовить там в одиночестве будет удобно, а вот парочкой — вряд ли.
В четырешке три спальни. Две из них — детские: судя по цветам, есть и для девочки, и для мальчика. Родительская комната оформлена в черно-золотистых оттенках. Особенно выделяется панно за изголовьем кровати: согласитесь, аисты выглядят эффектно!
Владельцы хотят за свою недвижимость $257 000 в эквиваленте.
Ну а за $277 000 по курсу можно обзавестись трешкой в 99 «квадратов». Тут также замечена просторная кухня-гостиная, спальня, детская комната и два санузла.
Интерьер можно назвать минималистичным, но не холодным и неуютным, а очень даже теплым. Такой эффект дает использование большого количества дерева и цветовых оттенков — от спокойного синего до ярко-желтого. Дополняют дизайн картины и грамотно подобранные светильники.
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро