Фанаты фастфуда, ликуйте. В центре Минска появился еще один «МакДональдс»

Автор: Анастасия Данилович. Фото: Анна Иванова
14 июля 2021 в 14:57
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

Сегодня в левом крыле универсама «Столичный», где не так давно обосновался очередной «Евроопт», заработал теперь еще и «МакДональдс». Несмотря на то, что снаружи фасад историко-культурного здания по-прежнему выглядит монументально-мраморно (его компания всеми силами пыталась сохранить), внутри все окрасилось в привычные цвета и наполнилось запахом чизбургеров и зажаренной во фритюре картошки.

Новый ресторан быстрого питания занимает аж 365 кв. м. Посадочных мест более 100, так что будем надеяться, что искать свободный уголок в часы пик станет чуточку проще. Солидная площадь заведения позволила расставить все столики с учетом социального дистанцирования — куда ж без современных трендов?


Если верить представителям компании, о жильцах дома, где расположился новый «МакДональдс», тоже позаботились: были выделены значительные суммы на шумизоляцию и модернизированную систему вентиляции, чтобы лишние запахи и шумы не проникали, куда не следует.

Меню — классическое, как и в остальных точках сети. Но в честь открытия есть приятный бонус: воспользовавшись купоном из мобильного приложения ресторана, можно заполучить «Биг Мак» и среднюю порцию картошки фри за 6,90 рубля.


Для обладателей карт соседнего «Евроопта» тоже есть свои плюшки: в вышеупомянутом приложении каждый месяц будут появляться купоны с выгодными предложениями. Например, в июле сет из куриных крылышек, средней порции картошки фри, сырного соуса и вишневого пирожка обойдется всего в 7,50 рубля. Активируете купон, показываете на кассе карту «Е-плюс» и наслаждаетесь.

«МакДональдс» работает ежедневно с 07:00 до 23:00. Находится по адресу проспект Независимости, 52.

Топовые скидки Каталога на одной странице

беспроводные наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), портативные, Bluetooth, 16-20000 Гц, поворотные чашки/складное оголовье, быстрая зарядка, время работы 50 ч, активное шумоподавление
Bluetooth колонка, мощность 12 Вт, питание от аккумулятора, BT, AUX
для бровей/для деликатных зон, питание от батареек, влажная чистка
Нет в наличии
зубная щетка, мягкая чистка/отбеливание/массаж, питание от аккумулятора, движение головки: пульсация
кофемашина, 1500 Вт, корпус пластик, капучинатор автоматический, используемый кофе: молотый/зерновой, цвет черный

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро