За такой вид никаких денег не жалко? Пентхаус в D3 изнутри

 
14 701
15 ноября 2023 в 11:28
Автор: Оксана Красовская
Автор: Оксана Красовская

Появление жилого комплекса D3 в свое время наделало шума. Элитные столбики поражали всем: локацией, подходом к строительству и, главное, ценами. На первых этажах «аэродромы» продавались по $1500 по курсу; чем выше располагались квартиры, тем солиднее становилась цена метра. Что уже говорить о пентхаусах. Там, под самым небом, «квадрат» оценивали в $2600 в эквиваленте. И покупатели нашлись. Ни один «пент» не пропал даром.

И вот, спустя семь лет с момента сдачи, мы можем посмотреть на одну из самых шикарных минских квартир. Единственную на этаже, между прочим. 270-метровая шестикомнатная квартира находится в первом столбике и может похвастаться просто шикарным видом. Ну и ремонт под стать: все стильное, современное и уютное.

А так выглядит планировка: впечатляет жилая комната с кухонным оборудованием — ее площадь почти 82 «квадрата» (как полноценная квартира). Комнаты тоже хороши — от 18 до 30 квадртаных метров. Даже гардеробная здесь 11 метров с собственным окном. В общем, для новичков нужна карта, чтобы можно было сразу найти нужное помещение.

«В дизайнерском ремонте использовались материалы и оборудование премиального сегмента. Вся бытовая Техника — Smeg. Приобретая квартиру в D3, вы получаете не просто квадратные метры, а целый спектр помещений и решений для нового ощущения качества жизни: клуб жильцов, изысканные входные лобби с консьержем, колясочные, велосипедные, индивидуальные кладовые и качественный, комфортный паркинг», — напоминают в агентстве, занимающемся продажей метров.

К квартире также прилагаются два места в отапливаемом паркинге и кладовка.

Впрочем, большинство может лишь мечтать о таком жилье. Ведь цена — 4 500 000 рублей, или $1 400 000, — не всегда по зубам даже сильным мира сего. Пентхаус ищет новых владельцев уже около года.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро