Жителям района пообещали детскую площадку, но вместо нее они получили кучу бревен

 
8706
19 сентября 2023 в 14:05
Источник: Валерий Волатович
Источник: Валерий Волатович

Британский застройщик оригинально подошел к выполнению своего обещания. Детская площадка, которой он должен был обеспечить жителей Харборо в графстве Лестершир, оказалась весьма минималистичной.

Своим недоумением один из жителей Харборо поделился в TikTok. На видео сначала появляется огороженная территория с объявлением о запрете выгула собак, курения и поездок на велосипеде. Затем в кадре оказывается собственно героиня ролика.

Вместо полноценной детской площадки, по словам соседей, обещанной застройщиком при возведении района, он соорудил лишь кучу прихотливо разложенных бревен, по которым, видимо, полагается лазать. По словам автора видео, даже если бы собаки были разрешены, своих бы он на такую площадку не отпустил. Впрочем, нашлись и жители, отметившие, что в детстве с удовольствием бы играли на таких бревнах, при этом выразив удивление, зачем надо было их огораживать, пишет The Sun.

15.6" 1920 x 1080, IPS, 144 Гц, Intel Core i7 12650H, 16 ГБ DDR5, SSD 1024 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti 4 ГБ (TGP 75 Вт), без ОС, цвет крышки черный, аккумулятор 76 Вт·ч

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро