Нужна квартира-дворец в самом центре Минска? У нас есть вариант

 
11 326
08 июня 2023 в 14:15
Автор: Анастасия Данилович
Автор: Анастасия Данилович

В самом центре Минска продается квартира, при виде которой вы точно скажете: «Ну это же классика!» Интерьер здесь оформлен под стать локации: находится трешка на улице Карла Маркса, в сталинке 1948 года постройки, так что будущих собственников ждут высокие потолки, широкие оконные проемы и толстые кирпичные стены. Кроме того, здание является историко-культурной ценностью. 

Жилье находится на последнем этаже из четырех и занимает площадь чуть больше 90 «квадратов». На них удалось расположить кухню, совмещенную со столовой, гостиную с кроватью, скрывающейся в нише, еще две спальни (одна из них может использоваться и в качестве кабинета) и раздельный санузел.

Как уверяют владельцы, ремонт в трешке выполнен с нуля: полностью заменены электрика и сантехника, выровнены стены, произведена чистовая отделка. Интерьер, как мы уже говорили, классический: итальянская мебель, хрустальные люстры, позолота… Еще и камин имеется — ну куда ж без него в таком-то антураже?

Цена недвижимости — $229 000 по курсу. В эту сумму входит вся кухонная техника и мебель, а также сантехника в ванной и встроенные шкафы. О том, чтобы сохранить в дизайне остальные предметы, придется договариваться отдельно.


15.6" 1920 x 1080, IPS, 144 Гц, Intel Core i7 12650H, 16 ГБ DDR5, SSD 1024 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti 4 ГБ (TGP 75 Вт), без ОС, цвет крышки черный, аккумулятор 76 Вт·ч

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро