В Минске продается квартира как с обложки журнала. Правда, позволить себе такую могут не все

 
17 апреля 2023 в 15:05
Автор: Анастасия Данилович
Автор: Анастасия Данилович

Не так давно мы делали обзор квартир в жилых комплексах «Парк Челюскинцев» и Vogue, правда, тогда ограничились самыми дешевыми (насколько это возможно) вариантами. А вот кое-что эксклюзивное решили приберечь на потом. Кажется, настало время показать вам двушку, будто бы сошедшую с обложек журналов.

Знакомьтесь: это жилье площадью 69 «квадратов» на предпоследнем этаже комплекса Vogue. Его главной особенностью является панорамный вид из окон — он открывается сразу на три стороны. Получается, что в разных точках вы будете лицезреть разные городские пейзажи, так что можно менять жизнь, не выходя из дома.

Планировка в двушке следующая: есть гостиная, совмещенная с кухней, обеденная зона, спальня со своей отдельной ванной, гостевой санузел и гардеробная. Как пишут собственники, при необходимости интерьер можно легко преобразовать и дополнить, например, детской.

В квартире сделан дизайнерский ремонт в неоклассическом стиле: паркет «елочкой», молдинги на стенах и потолке, соответствующая мебель… Отдельного внимания заслуживает освещение. Оно здесь не только продуманное, но еще и смотрится симпатично (согласитесь, одними спотами и трекерами наше чувство прекрасного сыто не будет).

Из интересных деталей — наличие электрокамина в гостиной и открытая ванная в спальне. Она установлена на мраморном пьедестале у самого окна, так что водные процедуры станут для вас отдельным развлечением.

Конечно, за подобную красоту и шик придется немало заплатить: стоимость двушки — $180 000 по курсу.


Выбор покупателей
Onlíner рекомендует
12 ГБ GDDR6 LHR, 1320 МГц / 1777 МГц, 3584sp, 28 RT-ядер, трассировка лучей, 192 бит, 2 слота, питание 8 pin, HDMI, DisplayPort
12 ГБ GDDR6X, 1920 МГц / 2550 МГц, 5888sp, 46 RT-ядер, трассировка лучей, 192 бит, 2 слота, питание 8 pin, HDMI, DisplayPort
Выбор покупателей
Onlíner рекомендует
8 ГБ GDDR6, 1830 МГц / 2670 МГц, 3072sp, 24 RT-ядер, трассировка лучей, 128 бит, 2 слота, питание 8 pin, HDMI, DisplayPort

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро