Вы никогда бы не подумали, что эта квартира находится в Минске. Что в ней особенного?

 
14 марта 2023 в 12:29
Автор: Анастасия Данилович
Автор: Анастасия Данилович

Взглянув на эту квартиру, притаившуюся в высотном каркаснике на проспекте Дзержинского, вы вряд ли подумаете, что находится она в Минске. Куда больше данный пентхаус похож на типичный дом из одноэтажной американской реальности, олицетворяя ту самую мечту, о которой так много разговоров. Кажется, теперь ее можно заполучить, даже не участвуя в розыгрыше грин-карты.

Площадь жилья — 133,3 «квадрата». На первом уровне располагается гостиная, кухня, санузел и гардеробная, на втором — три спальни, еще одна гардеробная и полноценная ванная комната.

Интерьер сделан с нотками скандинавского минимализма: светлые тона, натуральные материалы (чего стоит одна дубовая лестница!), много декора и растений. В общем, выглядит все довольно уютно: возможно, из такого гнездышка даже на улицу выходить не захочется. Ремонт закончен в 2022 году, поэтому бояться «убитого» состояния недвижимости не придется.

В квартире есть и элементы «умного дома»: подогрев полов, кондиционирование и т. д.

Владельцы готовы расстаться со своим пятикомнатным раем за $360 000 по курсу. Как считаете, адекватная цена или не очень?


Onlíner рекомендует
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, Dolby Vision, HLG, DTS:HD, Wi-Fi, смарт пульт
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED, частота матрицы 120 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро