До $45 000. Подборка недорогих квартир, которые можно купить в Минске прямо сейчас

 
01 декабря 2022 в 17:25
Автор: Анастасия Данилович
Автор: Анастасия Данилович

Не забываем регулярно радовать вас подборками дешевого жилья, которое можно найти в столице. На этот раз показываем двухкомнатные квартиры стоимостью до $45 000 в эквиваленте.

$42 300 по курсу

Столько стоит двушка на улице Пуховичской. Располагается на пятом этаже панельки 1965 года постройки. В 2008 году в нем сделан капитальный ремонт — утеплен фасад, заменена сантехника, облагорожен подъезд. В самой квартире типичный советский интерьер с деревянными полами и уставшей мебелью. Так что новым собственникам, скорее всего, еще придется вложиться.

Площадь — 42,9 м. Высота потолков — 2,5 м.

Локация неплохая: в обозримом будущем откроется станция метро «Неморшанский сад», рядом школа, колледж искусств, несколько детский садов, аптеки, магазины.

42 700 у. е.

Всего на $400 дороже продается квартира в доме 1962 года на улице Кнорина. Размер у нее небольшой — всего 30,4 «квадрата». Зато внешний вид посовременнее — такие крепкие 2000-е. Подойдет семье с детьми — комната для них уже готова.

Скрывается в тихом зеленом дворе. Поблизости школа, лицей БНТУ, детский сад, поликлиника, магазины. До станции метро «Парк Челюскинцев» 10 минут пешком.

$43 000 в эквиваленте

За эту сумму можно заполучить жилье в Чижовке, в пятиэтажке 1967 года на улице Уборевича. Площадь — 39,2 кв. м. По сути представляет собой пустое пространство без мебели, нуждающееся в ремонте. Разве что новые стеклопакеты уже установлены.

В пешей доступности детские сады, школа, рынок, две поликлиники, парк, «Чижовка-Арена», быстрый выезд на МКАД и в центр города.

43 500 у. е.

За эти деньги можно купить двушку недалеко от станции метро «Михалово», на улице Уманской. Находится на первом этаже кирпичного дома 1963 года. Из нюансов — отсутствие балкона. Зато есть большой подвал и кладовка.

Размер — 43 «квадрата». Интерьер в советском стиле — впрочем, за такие деньги сложно ожидать чего-то другого.

Во дворе дома детский садик, в четырех минутах ходьбы — средняя школа №83, детская поликлиника — в пяти минутах. Есть фитнес-центр, кафе, аптеки, парикмахерские и т. д. Так что скучать не будете.


однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро