В «Зеленой гавани» открылись первые торговые точки. Это магазин и кофейня

 
16 236
07 июля 2022 в 15:12
Автор: Анастасия Данилович
Автор: Анастасия Данилович

«Зеленая гавань» потихоньку обрастает инфраструктурой. В комплексе открыли первые торговые объекты — магазин мясных деликатесов и кофейню с авторскими напитками.

Магазин и кофейня заработали на бульваре «Зеленой гавани» рядом с гольф-академией и офисом продаж. Они стали первыми торговыми объектами, которые будут обслуживать жителей комплекса на постоянной основе.

Торговые павильоны представляют собой стильные домики с фасадами из дерева. К ним подведены коммуникации: свет, электричество, отопление и водопровод. От дождя покупатели могут спрятаться под козырек. Павильоны всесезонные: будут работать как летом, так и зимой.

Один из павильонов заняла кофейня 64.BEETHOVEN. В меню — разные виды кофе, чая и какао. Капучино и латте стоят от 4,3 рубля, а турецкий кофе сварят на углях за 5,2 рубля. Есть также лимонады, молочные коктейли и холодные напитки с кофе: эспрессо-тоник — 4,6 рубля, айс-латте — 4,8, пина колада — 5,8.

По соседству открылся магазин «Галерея вкуса». В продаже куриные колбаски для гриля, сосиски, сардельки и закуски. Есть также утиные паштеты, рулеты и копчености. Тут же — сырая тушка утки и цыпленок-корнишон. Представлена и веганская колбаса из растительного белка. Поставки в фирменный магазин идут напрямую с агрокомбината «Колос».

Кроме торговых павильонов, каждую субботу в «Зеленой гавани» с 10 до 13 часов будет работать мини-рынок, где у фермеров можно будет купить свежие фрукты, овощи, сыры, а также оливки и деликатесы от «Итальянской лавки».

Застройщик утверждает, что по мере развития комплекса будут открываться и крупные торговые объекты. В ближайшие годы в «Зеленой гавани» будут открываться встроенные коммерческие помещения на первых этажах жилых домов, паркингов, появится супермаркет. Здесь будут и школы, детские сады, аптеки, фитнес-центр. Запроектирована и своя торговая улица с магазинами, ресторанами и кафе.


Выбор покупателей
Onlíner рекомендует
питание: аккумулятор, Li-ion, 1500 об/мин, 30 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1000 г
Выбор покупателей
Onlíner рекомендует
питание: аккумулятор, Li-ion, 1400 об/мин, 34 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 950 г
Выбор покупателей
Onlíner рекомендует
питание: аккумулятор, Li-ion, 1700 об/мин, 30 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1100 г

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро