23 781
29 ноября 2019 в 16:17
Автор: Николай Градюшко
Спецпроект

Читатели Onliner выбрали лучший балкон. Итоги голосования

Автор: Николай Градюшко

Не так давно мы предложили читателям делиться опытом благоустройства балконов. Редакция получила множество вдохновляющих историй, лучшие из которых были опубликованы. Настало время подвести итоги второго этапа конкурса и определить, как распределились места и кто из авторов достоин главного подарка — пароочистителя Kärcher.

Минчанка Анастасия вместе с мужем превратила балкон в подобие библиотеки. Для отдыха и чтения предназначен диванчик с подушками. Ничего сверхсложного, зато все своими силами.

Вадим из Минска грамотно распорядился пространством нестандартной формы, разместив на площади 5,5 квадратного метра зону отдыха в барном стиле, великолепно оборудованную мастерскую и систему хранения. Почти все сделал своими руками!

Юлия из Минска поделилась с читателями результатом превращения стандартного для «панельки» балкона в уютный уголок для игр и творчества ребенка. Реализация идеи не подкачала, правда, выполнялось все руками нанятых специалистов.

Четвертая история пришла из Кобрина. Диана и Виталий рассказали, как за совсем небольшие деньги смогли преобразить свой старый балкон, наполнив его уютом и теплом.

Мы объявили голосование за лучший балкон 26 ноября. Сегодня в 16:00 подведены его итоги.

Поздравляем Вадима! Он победил с огромным отрывом, и ему достается главный приз — пароочиститель Kärcher SC 2 Easyfix Premium. Диане и Виталию, занявшим второе место, достанется пароочиститель Kärcher SC 2 Easyfix. Призом за третье место для Юлии станет электровеник Kärcher KB 5, а Анастасия получит в подарок стеклоочиститель Kärcher WV 1 Plus.

На этом наш конкурс завершен. Всем читателям, приславшим свои истории, большое спасибо за участие!

Партнер проекта — официальное представительство Kärcher в Республике Беларусь. Компания является крупнейшим производителем бытовой и профессиональной уборочной техники. Широкий ассортимент продукции Kärcher позволяет эффективно решать практически любые задачи чистки. Компания «Керхер» предлагает множество видов техники для уборки в доме и на придомовой территории: мойки высокого давления, пароочистители, пылесосы, вертикальные аппараты для влажной уборки и стеклоочистители.

Спецпроект подготовлен при поддержке ИООО «Керхер», УНП 191767802.

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Перепечатка текста и фотографий Onliner без разрешения редакции запрещена. va@onliner.by