Электронные киоски, «МакДрайв» и новый интерьер: в Бресте откроется свой «МакДональдс»

 
11 036
29 марта 2018 в 9:55
Автор: Оксана Красовская. Фото: архив Onliner.by; фото носит иллюстративный характер
Автор: Оксана Красовская. Фото: архив Onliner.by; фото носит иллюстративный характер

Ровно неделю назад Onliner.by рассказал о том, что в Минске появится новый «МакДональдс»: под здание ресторана на 114 посадочных мест уже расчищена площадка на пересечении улиц Тимирязева и Радужной, строительство вот-вот начнется. А сегодня утром стало известно, что популярная сеть придет в Брест.

Новый ресторан разместится на пересечении Варшавского шоссе и улицы 28 Июля в Бресте. Его открытие запланировано на вторую половину 2019 года. Брестский «МакДональдс» займет площадь 415 кв. м и будет рассчитан на 100 посадочных мест.

— Ожидается, что Брест станет третьим областным городом, в котором есть ресторан «МакДональдс». Всего же до конца текущего года в Минске и других городах будет работать 15 ресторанов. Напомним, что в 2014 году был открыт «МакДональдс» в Витебске, а в 2019-м откроется первый ресторан в Гомеле.

Ресторан в Бресте будет включать линию «МакДрайв», при строительстве заведения планируется облагораживание окружающей территории и благоустройство прилегающей зеленой зоны. Появится новая парковка на 80 мест, зеленая зона, включающая забор, препятствующий выходу детей на проезжую часть. Интерьер будет реализован по новейшей концепции, которая на данный момент не представлена в Минске, в ресторане появятся электронные киоски для заказов, а также помещение для празднования дней рождения и игровая комната, — пояснили Onliner.by в компании «КСБ Виктори Рестораны», представляющей «МакДональдс» в Беларуси.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!