«Сдаю квартиру, напоминающую загородный дом. $7800». Топ-5 самых дорогих квартир в сервисе по аренде Onliner.by

 
08 июля 2016 в 16:20
Источник: Мила Романович
Источник: Мила Романович

Кто-то годами откладывает деньги, чтобы купить машину, а кто-то отдает гораздо больше стоимости бюджетного авто за месяц жизни в съемной квартире. По крайней мере, предложения с заоблачными ценниками частенько появляются в сервисе по аренде Onliner.by. Расположение на дорогих улицах, в элитных домах, дизайнерский ремонт, огромная площадь помещений — вот главные характеристики такого жилья. В нашей подборке — топ самых дорогих квартир в Минске, которые сегодня ищут своих квартирантов.

Пятерку самых элитных открывает пентхаус на улице Шорной. «Неповторимое качество отделки. Эксклюзивные дизайнерские решения. Исключительно оригинальные и фирменные материалы, мебель, сантехника и оборудование», — автор объявления не скупится на эпитеты. 4-комнатная квартира готова принять жильцов за $3200 в месяц.

Буквально на пару сотен долларов дороже обойдется квартира на улице Привабной. Ее площадь — 170 кв. м. В четырех жилых комнатах и других помещениях выполнен ремонт в смешанном стиле: неспециалист увидит классику и современные элементы. Оценено все это великолепие в $3400 в месяц. В объявлении помечено: «Не студентам». Так владельцы враз отмели шквал лишних звонков.

Настоящие хоромы сдаются на улице Вересковой. 6-комнатные апартаменты находятся на берегу Цнянского водохранилища и готовы принять тех, кто имеет возможность платить $3900 в месяц. Жилье, по информации в объявлении, выполнено из натуральных дорогостоящих материалов и полностью готово к проживанию.

В другом объявлении за себя говорят фотографии и стоимость. Автор не сопроводил дорогой «лот» ни единым словом. Известно лишь то, что в квартире четыре жилые комнаты и расположена она на  улице Румянцева. Жилье обойдется квартирантам в немалую сумму — $5000 в месяц.

Самое дорогое предложение в сервисе по аренде — 5-комнатная квартира на улице Немиге. Она оценена в $7800. «Уникальная квартира-пентхаус в самом центре города, скорее напоминающая загородный дом. Большое пространство (327/180/22 кв. м), просторная озелененная терраса (33 кв. м), с которой открывается великолепный вид на весь центр города», — так оправдывают высокий ценник. Квартира обставлена дизайнерскими и антикварными вещами и декорирована работами современного искусства.

Снять или сдать жилье в любой точке Беларуси можно с помощью сервиса Onliner.by. В базе данных — около 3000 объявлений.

Читайте также: