Burger King пришел в центр города: сегодня на Немиге начало работу третье по счету заведение сети

 
35 082
14 марта 2016 в 17:40
Автор: Оксана Красовская. Фото: Максим Малиновский
Автор: Оксана Красовская. Фото: Максим Малиновский

Сочным дыханием бургеров и доселе невиданного фастфуда на столицу повеяло в июне прошлого года: с аншлагом и боями за нелимитированную пепси в Каменной Горке открылся Burger King. Ажиотаж не спадал несколько недель — не избалованные фуд-дебютами минчане проводили в очередях немало времени. После того как жизнь вошла в привычную колею, а фразой «съел на обед воппер» уже стало сложно кого-либо удивить, американская сеть решила вновь напомнить о себе — сначала открытием заведения возле станции метро «Пушкинская», а теперь и в центре столицы. 

Готовить на настоящем огне начнут завтра в 8 утра почти напротив «Торгового дома „На Немиге“» — там, где когда-то любили отдыхать и веселиться итальянцы. Просторное помещение в несколько уровней оформлено, как и полагается, в фирменном стиле. Картонные короны, за что-то полюбившиеся не только детям, но и вполне себе взрослым и солидным людям, всегда под рукой.

В новом Burger King в теплое время года будет работать полноценная терраса. Более того, есть вероятность, что летом заведение и вовсе станет кормить и поить страждущих вплоть до часа ночи. Кстати, кроме привычных фирменных блюд здесь обещают подавать и завтраки. К примеру, полезные и вкусные сырники, блины, французские тосты.

Читайте также: