Аквапарк «Дримлэнд» снизил цены. Руководство: летних дней осталось мало, есть смысл показать людям новый объект

 
20 июля 2015 в 13:15
Автор: Лора Нагапетян
Автор: Лора Нагапетян

Спустя три дня работы нового аквапарка в «Дримлэнде» руководство приняло решение снизить цены на билеты. Новый прейскурант появился на сайте комплекса вчера вечером. Вместо 300 тысяч рублей в выходные дни теперь нужно заплатить 180 тысяч, вместо 200 тысяч в будние — 100 тысяч.

Кроме того, раньше стоимость билета зависела от времени суток, теперь она единая. А в будние дни после 16:00 воспользоваться водными развлечениями можно всего за 50 тысяч рублей.

Будние дни
Выходные дни

Дополнительно оплачивается камера хранения — 50 тысяч рублей.

Цены снизили значительно. Новость должна взбодрить минчан, ведь после открытия аквапарка многие сошлись во мнении, что один поход за солнцем и водой сильно ударит по карману даже небольшой семьи.

Руководство решило, что летних дней осталось уже очень мало и есть смысл позвать людей и показать им новый объект, — рассказал Onliner.by начальник отдела маркетинга аквапарка Дмитрий Аврамчик. — Что касается количества посетителей в первые дни работы аквапарка, нельзя сказать, что это то, на что мы рассчитывали.  

Аквапарк располагает семью горками, но ожидать запуска всех аттракционов до конца сезона не стоит. Белую горку «Бумеранг» и оранжевую «Кобра» планируется открыть в начале августа, остальные — либо в течение сезона, либо уже в следующем году. С запуском горок цена входного билета вырастет примерно на 30%.