Если вам всегда хотелось иметь уголок рядом с городом, куда можно сбежать на выходные, а может, даже перебраться насовсем, присмотритесь к этому симпатичному каркаснику недалеко от Минска.
Читать на OnlínerНаходится он в Дзержинском районе, в садовом товариществе «Буда». К нему прилагается участок в 9,64 сотки.
Сам дом представляет собой каркасник на свайном фундаменте и с двускатной крышей. Построен он в 2025 году. Здание двухэтажное, его площадь — 63 «квадрата». Фасад оформлен деревянными рейками в сочетании с графитовыми металлическими элементами. Его дополняют панорамные окна и открытая терраса.
Внутри — временная отделка OSB-панелями. Конечно, можно оставить все как есть и просто завезти мебель, но это скорее эконом-вариант. Так что лучше заложить бюджет на чистовые работы вместе с материалами.
Что касается коммуникаций, то к участку подведен газ, есть электричество, вода из скважины и канализация формата «септик».
Обойдется такой «полуфабрикат» в $65 000 по курсу.
Закажите секционные ворота с автоматическим или ручным управлением и получите скидку. Предложение действует до 5 апреля на ворота стандартных размеров.
Все подробности об акции у официального представителя ГК «АЛЮТЕХ» — ООО «Технощит» по номеру +375 (29) 682-82-95.
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро