Парк развлечений Bushkill Park открылся более 100 лет назад и за свою вековую историю порадовал не одно поколение жителей города Истон, штат Пенсильвания. Однако в 2007 году после целой серии наводнений владелец был вынужден его закрыть, тем более внимание местных детей уже переключилось на другие, более актуальные развлечения. Фотограф Сэф Лоулесс, недавно побывший в аналогичном комплексе Уолта Диснея во Флориде, опубликовал серию снимков, запечатлевших состояние Bushkill Park спустя почти десятилетие после того, как он принял своих последних посетителей.
Читать на OnlínerВ отличие от диснеевского аквапарка фотограф проник на территорию Bushkill Park вполне легально, в сопровождении Нила Фенела, хозяина этого развлекательного комплекса, вынужденного его закрыть девять лет назад. Фенел не теряет надежды вновь запустить его в эксплуатацию, однако вопрос упирается в необходимость вложить в модернизацию парка существенную сумму денег.
Несмотря на свой заброшенный статус, Bushkill Park неплохо сохранился, однако облупившиеся изображения клоунов сейчас скорее могут напугать детей, чем их развеселить.
Читайте также: