Парк развлечений Bushkill Park открылся более 100 лет назад и за свою вековую историю порадовал не одно поколение жителей города Истон, штат Пенсильвания. Однако в 2007 году после целой серии наводнений владелец был вынужден его закрыть, тем более внимание местных детей уже переключилось на другие, более актуальные развлечения. Фотограф Сэф Лоулесс, недавно побывший в аналогичном комплексе Уолта Диснея во Флориде, опубликовал серию снимков, запечатлевших состояние Bushkill Park спустя почти десятилетие после того, как он принял своих последних посетителей.
В отличие от диснеевского аквапарка фотограф проник на территорию Bushkill Park вполне легально, в сопровождении Нила Фенела, хозяина этого развлекательного комплекса, вынужденного его закрыть девять лет назад. Фенел не теряет надежды вновь запустить его в эксплуатацию, однако вопрос упирается в необходимость вложить в модернизацию парка существенную сумму денег.
Несмотря на свой заброшенный статус, Bushkill Park неплохо сохранился, однако облупившиеся изображения клоунов сейчас скорее могут напугать детей, чем их развеселить.
Читайте также: