Дизайнер ушел в отрыв: дом, где легко потеряться среди нагромождения мебели и декора

 
4593
30 апреля 2025 в 11:53

Этот дом для художницы больше напоминает шкатулку с драгоценностями. Здесь множество элементов из разных эпох и стилей каким-то загадочным образом сочетаются между собой. Интерьер, вдохновленный модой, искусством и немного гламуром, балансирует на грани блестящей роскоши и воздушной простоты и уюта.

материал: бумага, высота 3.5 см, длина 19 см
тематика: абстракция, материал: сталь, высота 31.1 см, длина 89.5 см

Например, одна из гостиных украшена индийской фреской, дополненной картинами и резным зеркалом из мореной сосны.

70x160 см, без рамы, нестандартная форма, установка настенная, золотистый
Выбор покупателей
60x180 см, металл, прямоугольная форма, установка настенная, черный

На кухне покрашенный пол имитирует мрамор, а шкафы — текстуру сучковатого светлого дерева. Табуреты — с кожаной обивкой. Над островом — светильник в виде алебастрового шара.

В библиотеке цвета зеленого мха — стол в стиле ар-деко, старинные кресла и венецианская люстра.

Выбор покупателей
интерьерное кресло, сиденье: ткань, каркас: дерево, бежевый
интерьерное кресло, сиденье: ткань, каркас: дерево, кремовый

В спальне — обои в китайском стиле и много шелка. А еще тут нашлось место для латунного камина, зеркала из красного дерева и интересного зеркального столика.

В ванной комнате — изумрудные стены и расписанный вручную пол из искуственного мрамора. Туалетный столик специально выкрашен в темные цвета. Рядом — викторианское кресло. В качестве декора — акварели на тему ботаники.

 Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро