В Новой Боровой предложили квартиры в последнем доме Кленового квартала. Он будет монолитный и на стилобате

 
15 311
16 апреля 2024 в 15:34
Автор: Виктория Завадская
Автор: Виктория Завадская
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

Жители Кленового квартала в Новой Боровой могут ликовать: его строительство подходит к концу.  «А-100 Девелопмент» уже приступил к возведению финальной новостройки комфорт-класса и анонсировал в ней старт продаж квартир. Сам дом будет монолитным, а жилье в нем — евроформата со свободными планировками и французскими окнами. Сколько стоит «квадрат» в последнем доме, узнали у застройщика.

Монолитный дом 7.13 по генплану вырастет в Кленовом квартале Центрального парка. Вся группа домов здесь имеет внутренний двор и размещается на стилобате. К паркингам и велобоксам можно спуститься на лифте.

Новый дом повышенной комфортности будет состоять из семи этажей, его строительство уже в процессе. В нем запроектировано 40 квартир европейского формата, в которых предусмотрены свободные планировки. Выбрать можно любой вариант по площади — от двушек на 47 «квадратов» до пятикомнатной квартиры на 144 «квадрата».

В квартире на самом верхнем этаже высота потолков достигает 3 метров, кроме того, в ней предусмотрена личная терраса. Она же есть и у владельцев квартир на первом этаже. Один из плюсов этого дома — из его окон будет открываться вид на городской парк.

Внутренний двор благоустроят и засадят кустарниками, а также другими многолетними растениями. Здесь же оборудуют две площадки с пирамидой для малышей и детей постарше. Центральная площадка будет окружена «водой с льдинами». Зона для барбекю, настольных игр и небольшие огороды тоже есть в проекте.

Квартиры на старте стоят от $1600 за «квадрат» в эквиваленте.

Новый монолитный дом планируется сдать уже в первой половине 2025 года. 

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро

Перепечатка текста и фотографий Onlíner без разрешения редакции запрещена. ga@onliner.by


Реклама
Подарки от агентства недвижимости «Твоя столица» в честь 28-летия компании


Агентству недвижимости «Твоя столица» сегодня исполняется 28 лет. Семь офисов, больше 200 сотрудников, 60+ побед в профессиональных и народных премиях, 37 000+ сделок, из которых ни одна не оспорена или признана недействительной.

В честь дня рождения «Твоя столица» с 16 по 25 апреля дарит скидки 7% от стоимости риелторской услуги по продаже и по покупке с подбором варианта всем, кто хочет быстро и выгодно решить жилищный вопрос.

Получить консультацию по выгодной продаже, воспользоваться базой покупателей и программой по экспресс-кредитованию недвижимости без посещения банка можно бесплатно.

Горячая линия по вопросам продажи, обмена, покупки недвижимости работает по телефону 7735.