Заброшенный придорожный туалет продается за $230 тысяч. Потенциального покупателя заинтересует не он

 
09 апреля 2024 в 12:45
Источник: Валерий Волатович
Источник: Валерий Волатович
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

«Уникальная и захватывающая возможность для инвестиций». Именно так рекламируется старый заброшенный туалет, выставленный на продажу в британском графстве Корнуолл. Потенциальному покупателю придется выложить за давно заброшенное здание, расположенное у дороги, как минимум $230 тысяч. Дело в том, что объект идет с дополнительным бонусом.

Естественно, сам по себе этот туалет никого бы не заинтересовал. Он находится в таком состоянии, что будущему владельцу останется лишь его снести. Однако в данном случае имеется еще и разрешение на строительство на участке жилого дома. Покупателю даже предлагается готовый проект, уже согласованный местными властями, пишет Daily Mirror.

Собственнику будет позволено построить на месте заброшки трехэтажный жилой дом общей площадью 152 кв. м. При этом к участку подведены вода, канализация и электричество, то есть на инженерные сети дополнительных расходов не будет. Помимо этого, у объекта хорошая транспортная доступность. Вся городская инфраструктура также находится неподалеку, а графство Корнуолл приморское и считается в Британии курортной зоной.

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро