Похожа на космический корабль. В Минске за $540 000 продается жилье с необычной планировкой

 
26 марта 2024 в 12:21
Автор: Анастасия Данилович
Автор: Анастасия Данилович

Видели ли вы когда-нибудь планировку, больше похожую на космический корабль? А вот мы видели одну такую в нашей базе «Дома и квартиры» — скрывается она в «Славянском квартале» на проспекте Победителей. Возможно, мы слишком сильно фантазируем, но жилье и правда интересное: с собственной открытой террасой, полукруглым эркером в гостиной и продолговатыми угловыми комнатами, из которых есть выходы в санузлы.

Трешка располагается на 19 этаже. Благодаря панорамным окнам здесь открываются красивые виды на Свислочь. Размер квартиры — 123,6 квадратного метра, высота потолков, как в сталинках, — 3 метра. Включает в себя кухню-гостиную, рабочий кабинет,  спальню, гардеробную, два санузла (с душевой и ванной), постирочную и кладовую.

Интерьер оформлен с добавлением лофт-стилистики. В отделке использовалось много натуральных материалов: панели на стенах изготовлены из шпона, лестница, ведущая на террасу, или обеденный стол сделаны из дуба, столешница на кухне — из натурального камня. На полу лежит паркетная доска.

Естественно, за такие приятные тактильные и визуальные ощущения нужно платить. Трешку выставили на продажу за $540 000 по курсу. Как думаете, оправдана ли такая цена?

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро