В одном черном-черном доме… Под Минском продают коттедж для любителей мрачной эстетики

 
23 февраля 2024 в 13:30
Автор: Анастасия Данилович
Автор: Анастасия Данилович
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

Если вы по своей натуре немного мрачный человек или просто обожаете вселенную семейки Адамс, этот дом в Колодищах явно создан для вас. Его нетривиальные формы и черные фасады придутся по вкусу любителям dark-эстетики. Тем более, внутри пока нет отделки, а это значит, вы сможете самостоятельно придумать интерьер под стать внешнему облику.

Особняк скрывается на тупиковой улице поселка. Стоит на участке 15 соток, собственники описывают его так: «Правильной формы, без перепадов высот».

Здание достроили не так давно — в 2021 году. Проект разрабатывался архитектурной студией. У дома монолитный железобетонный фундамент, наружные стены из газобетонных блоков, фальцевая кровля и кирпичные перегородки внутри. В целом выглядит очень даже стильно.

Площадь коттеджа — 351 квадратный метр. Он полностью подготовлен для внутренней чистовой отделки — надо лишь решить, в каком стиле она будет. Может, тоже с черными стенами?

К дому уже подведено электричество, вода, канализация. Его степень готовности — 80%. Рискнете продолжить дело предыдущих владельцев? Тогда приготовьте $220 000 по курсу — именно столько стоит этот объект.

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро