«Ключи кинули в почтовый ящик». Девушка два года сдавала квартиру айтишнику, а потом увидела такое

 
30 января 2024 в 10:22
Автор: Оксана Красовская
Автор: Оксана Красовская
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

Забудьте все истории про непорядочных квартирантов, которые мы рассказывали раньше. Эта, врываясь в наши ленты, сходу занимает первое место (пока, ведь нет предела совершенству). За несколько месяцев симпатичная евродвушка в современном ЖК превратилась в склад мусора. Страшно, очень страшно.

Дело происходит в Санкт-Петербурге. Вот как описал события телеграм-канал True Питер: «Айтишник разгромил арендованную квартиру из-за досрочного выселения. Хозяйка жилья попросила молодого человека съехать из-за больших долгов по „коммуналке“. Помимо задолженностей, парня теперь ждет капитальный ремонт».

Однако, судя по фото и тем «культурным слоям», которые можно на них обнаружить, парень вовсе не громил квартиру, а именно так и жил. Ведь горы пакетов из доставки и «водоросли» на сантехнике за один день не сгенерируешь. Впрочем, ободранные двери, обои, а также развороченный диван идут «в зачет» теории о разгроме.

Сама хозяйка убитой евродвушки рассказала: «Квартиру жильцы снимали около двух лет, платили, все было нормально. Последние два месяца начались какие-то проблемы, вот я и выселила. Выехали и ключи кинули в почтовый ящик. Буду вызывать полицию».

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро