«Квартира рядом с озером, с мебелью и техникой». Житель Браслава предлагает минчанам махнуться на время метрами

 
18 118
30 мая 2023 в 16:11
Автор: Оксана Красовская
Автор: Оксана Красовская

С началом летнего сезона многие белорусы начинают подыскивать себе дачи в аренду или хотя бы домики на выходные. И «частники» готовы предложить варианты: агроусадьбы, мини-отели, базы отдыха — только выбирай, что тебе по карману (главное, не нарваться на аферистов). Пользователь нашей «Барахолки» Николай пошел дальше и предложил уникальный формат отдыха — обмен квартирами. У мужчины есть однушка в Браславе и загородный домик. И все это может стать вашим. На какое-то время.

«Если у вас есть желание на время покинуть шумный город и суету, пожить вблизи природы в прекрасном месте на Браславских озерах, это предложение для вас. Предлагаю временно обменяться жильем, почти как в фильме „Отпуск по обмену“, но только на более продолжительный срок.

Предлагаю уютную однокомнатную квартиру в самом Браславе или дачный домик всего в 5 км от города на выбор на временный обмен. Квартира с мебелью и техникой, с собственным газовым отоплением и шустрым интернетом. Многоэтажка расположена рядом с берегом озера, рядом есть второй водоем с пляжем и турниками, легко пешком можно выйти погулять в лес за город.

Как вы знаете, Браславщина вообще славится красивой природой, и за время жизни здесь вы сможете многое посмотреть.

Удобно, что совсем рядом с домом расположен один из крупнейших магазинов города „Евроопт“, в нем есть аптека, в шаговой доступности есть спортзал и стадион. Если вам больше хочется пожить за городом, то могу предложить дачный домик. Утопающий в зелени и цветах, с собственным прудиком, ручейком, озерами и лесом рядом, он подарит вам тихий и приятный отдых. Условия в домике простые для нетребовательных людей. Я сам абсолютно адекватен, чистоплотен, не пью и не курю, занимаюсь саморазвитием. Пишите, если вам интересно предложение, будем обсуждать», — говорится в объявлении.

Обмен рассматриваю на срок от пяти дней, меньше — нет смысла. Но и на совсем большой срок не согласен: не хотелось бы на все лето уезжать из любимого и живописного города. Предложение актуально в ближайшие месяцы: вряд ли кто-то захочет сюда приехать зимой. Даже на летний вариант пока не очень много желающих, — уточнил Onlíner собеседник. 

Onlíner рекомендует
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, Dolby Vision, HLG, DTS:HD, Wi-Fi, смарт пульт
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED, частота матрицы 120 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро