Недалеко от Минска продается классный коттедж из дерева. Хотели бы в таком жить?

 
11 мая 2023 в 15:35
Автор: Анастасия Данилович
Автор: Анастасия Данилович

Если рок когда-нибудь занесет вас на просторы Минской области, то недалеко от Смолевичей, в СТ «Загорье-3», вы найдете ну очень красивый деревянный коттедж. Хозяева построили его не так давно — в 2019 году. Выглядит он довольно внушительно (причем как снаружи, так и внутри), хотя обладает не самой впечатляющей площадью — всего 138 кв. м.

Интерьер выполнен в кантри-стиле. На первом этаже располагаются кухня и гостиная с камином, а еще санузел. На мансардном этаже — хозяйская спальня с собственной ванной (вариант для раскрепощенных), две детские комнаты и еще один санузел. По всему периметру здания проходит открытая терраса.

Но если вы думаете, что это все, спешим расстроить: на участке есть еще один домик. Там скрывается кухня, мастерская, просторная комната и гараж.

Также во дворе установлена баня, а еще организовано кострище, детская площадка.

Что касается коммуникаций, то коттедж отапливается электричеством, вода — из скважины. Газ вот-вот обещают подключить. Добраться до Минска можно за 15—20 минут на автомобиле (путь займет около 24 километров).

Сейчас комплекс зданий выставлен на продажу. Владельцы просят за него $270 000 по курсу.


29", рама 20", горный, сталь Hi-ten, вилка амортизационная с ходом 80 мм (сталь Hi-ten), трансмиссия 21 скор. (3х7), переключатели: задний Microshift/передний Microshift, тормоз дисковый механический, вес 18 кг

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро