Нашли под Минском дом в форме корабля (трехпалубного!). Угадаете, сколько стоит?

 
07 марта 2023 в 14:05
Автор: Анастасия Данилович
Автор: Анастасия Данилович

Если вы мечтали купить какую-нибудь необычную недвижимость, которой точно можно удивить знакомых, кажется, мы нашли для вас вариантик. В поселке Строчицы, находящемся на весьма холмистой местности, продается дом в виде трехпалубного корабля, словно парящего над участком. Выглядит он действительно впечатляюще!

Объект построили по индивидуальному проекту в 2020 году. Стены блочные, с утеплителем и штукатуркой, крыша односкатная, из металлочерепицы, с утеплителем и шумоизоляцией.

Площадь здания — 229 «квадратов». На каждом уровне есть так называемые палубы. На 2-м этаже — это 10-метровая лоджия с крышей и перилами, на 1-м — 32-метровая открытая терраса, на цокольном — 15-метровый нос корабля, который также можно обустроить как зону отдыха.

Коттедж отдают со всеми удобствами и частично сделанным чистовым ремонтом. Хотя собственники уверяют, что он вполне пригоден для жизни. Здесь два санузла, кухня, три спальни и гостиная. Еще одно помещение на цокольном этаже можно приспособить под свои нужды.

«Материалы отделки разнообразные, стиль задуман и исполнен в виде современного лофта, также остается возможность для классики, — пишут собственники. — Всюду дорогая импортная сантехника, электрика. Отопление и горячая вода — от газового котла VAILLANT. Подогрев полов. В гостиной установлена печь-камин на дровах».

Участок занимает чуть больше 6 соток, но есть еще 8 соток в качестве личного подсобного хозяйства, примыкающие прямо к естественному пруду. Чуть дальше располагается река Птичь и Волковичское водохранилище. Так что вид из дома что зимой, что летом открывается захватывающий.

 Сколько денег нужно, чтобы стать обладателем такой необычной недвижимости? Отвечаем: $150 000 по курсу. 

Onlíner рекомендует
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, Dolby Vision, HLG, DTS:HD, Wi-Fi, смарт пульт
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED, частота матрицы 120 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро