Девушка показала «пенал» площадью 7,5 квадрата, в котором она живет

 
37 665
17 февраля 2023 в 12:21
Источник: Валерий Волатович
Источник: Валерий Волатович

Просторная квартира в центре Нью-Йорка обычно получается в наследство или является уделом миллионеров. Большинство обитателей Манхэттена довольствуются весьма скромной жилой площадью. Поэтому тесный «пенал» на 7,5 квадратных метра чем-то удивительным для сердца мегаполиса не является.

Никки, его арендатор, работающая личным тренером, платит за такое жилье $1750 в месяц. В каком-то смысле девушке повезло, ведь в этой мини-квартире, несмотря на ее площадь, есть отдельный санузел с туалетом и душем. Большинство аналогов ее жилья располагают подобными удобствами лишь на этаже.

Микроскопические размеры вынуждают максимально эффективно использовать пространство. Кровать откидывается, а над ней устроены места для хранения вещей. Гостиная представляет собой одно кресло, кухня имеет лишь самое необходимое оборудование, вроде мойки, плитки, микроволновки и небольшого холодильника. Тем не менее хозяйка квартиры довольна, ведь в принципе у нее есть все необходимое для жизни, пишет New York Post.

29", рама 20", горный, сталь Hi-ten, вилка амортизационная с ходом 80 мм (сталь Hi-ten), трансмиссия 21 скор. (3х7), переключатели: задний Microshift/передний Microshift, тормоз дисковый механический, вес 18 кг

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро