Семейная пара купила заброшенный магазин и превратила его в жилой дом за $600 тысяч

 
35 382
10 февраля 2023 в 12:37
Источник: Валерий Волатович
Источник: Валерий Волатович

Жители американского штата Луизиана Род Родди и Лиза Синнатер занимаются скупкой старых объектов недвижимости и их перепродажей после ремонта. Одним из их проектов стал старый магазин, стоявший заброшенным около 4 десятилетий. После трансформации здание подорожало в 11 раз.

Бывший магазин, построенный в городе Тибодо еще в 1928 году, не использовался по назначению около 40 лет. В 2018 году заброшенное здание купили Родди и Синнатер за $55 тысяч. В течение года пара делала в доме ремонт, после чего использовала его как свое семейное жилье. В настоящее время оно выставлено на продажу и оценено в $599 тысяч, почти в 11 раз больше первоначальной стоимости.

В доме три спальни и три ванных комнаты. Кроме этого, в здании площадью 487 квадратных метров есть кухня, столовая, гостиная, кабинет, кладовая и отдельная «комната для развлечений». В процессе ремонта хозяева сохранили некоторые детали интерьера старого магазина, включая оригинальные кассовые аппараты, пишет Business Insider.

29", рама 20", горный, сталь Hi-ten, вилка амортизационная с ходом 80 мм (сталь Hi-ten), трансмиссия 21 скор. (3х7), переключатели: задний Microshift/передний Microshift, тормоз дисковый механический, вес 18 кг

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро