Нашли в Минске жилье для успешных людей. Как думаете, что внутри?

 
22 238
25 января 2023 в 16:10
Автор: Анастасия Данилович
Автор: Анастасия Данилович

Кажется, в нашей базе Onlíner «Дома и квартиры» обнаружилась квартира, в которой можно почувствовать себя успешным человеком. Для этого нужно всего лишь $999 по курсу — именно столько стоит аренда трешки для бизнесмена старой формации. Находится она в доме на улице Пионерской. Если вам ни о чем это не говорит, вот вам еще наводка: это прямо за торговым центром Arena City на проспекте Победителей. Согласитесь, какое место может быть еще элитнее, чем минские Дрозды?

Площадь жилья — 130 «квадратов». Включает гостиную, просторную кухню с обеденной зоной, две спальни и столько же санузлов. Интерьер вполне соответствует концепции «дорого-богато»: в прихожей встречают две статуи, изображающие прекрасных нимф, массивная деревянная мебель в гостиной сменяется неоклассикой и бархатом в спальнях. Все это приправлено позолотой, лепниной на потолке и другими элементами, которые помогут почувствовать себя, что называется, на гребне волны.

«В отделке использованы качественные натуральные материалы, техника, мебель, освещение — все от мировых брендов, — пишут в объявлении собственники. — Установлен кондиционер, приточно-вытяжная вентиляция, подогрев полов, видеонаблюдение, система очистки воды».

Еще один бонус — возможность арендовать парковочное место в подземном паркинге.

семейный, надувной, прямоугольная форма, 882 л, высота 66 см
семейный, каркасный, круглая форма, 4485 л, высота 76 см
каркасный, круглая форма, 6503 л, высота 76 см
надувной, круглая форма, 3853 л, высота 76 см

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро