Пляжный домик без туалета и душа продается за $535 тысяч

 
19 910
06 января 2023 в 12:15
Источник: Валерий Волатович
Источник: Валерий Волатович

Ради удовольствия иметь собственный домик на пляже британцы готовы отдать многое. По крайней мере, на это надеется нынешний хозяин небольшой хижины в курортном городке Крайстчерч на юге Англии, оценивший свою собственность в $535 тысяч.

Дом расположен в ряду себе подобных зданий на песчаной косе, отделяющей пролив Ла-Манш от бухты Крайстчерча. В общей сложности здесь построено 350 таких бунгало, но выставленный на продажу объект выделяет тот факт, что соседи вовсе не закрывают ему вид на море. То есть у потенциального покупателя будет возможность наслаждаться и проливом, и бухтой, не отходя от дома.

Внутри хижина гораздо более вместительная, чем кажется снаружи. С той или иной степенью комфорта там могут разместиться сразу шесть человек, благодаря дополнительным спальным местам на втором уровне. Кроме этого, в здании есть кухня с базовым набором оборудования, к нему подведена вода и электричество от солнечных батарей. Главный недостаток домика — отсутствие санузла. Туалет и душ общие, а прогулка до них занимает около получаса, утверждает The Sun. Также издание пишет, что за запрошенную сумму можно купить полноценный жилой дом с четырьмя спальнями.

15.6" 1920 x 1080, IPS, 144 Гц, Intel Core i7 12650H, 16 ГБ DDR5, SSD 1024 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti 4 ГБ (TGP 75 Вт), без ОС, цвет крышки черный, аккумулятор 76 Вт·ч

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро