Мужчина три года жил в лесной яме. Полицейские его оттуда извлекли

 
27 916
28 декабря 2022 в 11:58
Источник: Валерий Волатович
Источник: Валерий Волатович

Полицейские в британском графстве Саффолк провели перед Рождеством необычную операцию. Из лесной землянки они достали живущего там мужчину и отправили его к родственникам. Сообщается, что он жил там в последние три года и отличался агрессивным поведением.

О произошедшем написала в своем аккаунте в Twitter полиция британского города Стоумаркет. Точное местоположение ямы не называется, однако речь идет об одной из лесных зон рядом с оживленной дорогой неподалеку от населенного пункта. На опубликованных фотографиях видна накрытая бревнами и фанерными щитами землянка, в которую ведут ступеньки лестницы. Под землей, как сообщается, находилась палатка, в которой и жил мужчина.

Как утверждают полицейские, он провел в яме последние три года, пережив в ней в том числе и пандемию ковида. Решение о его выселении было принято после жалоб местных жителей об «антисоциальном поведении» героя. Тот проявлял агрессию к прохожим, однако сейчас «лес возвратили в общественное пользование», а саму землянку закопали с помощью небольшого экскаватора.

29", рама 20", горный, сталь Hi-ten, вилка амортизационная с ходом 80 мм (сталь Hi-ten), трансмиссия 21 скор. (3х7), переключатели: задний Microshift/передний Microshift, тормоз дисковый механический, вес 18 кг

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро