Под Минском продается коттедж за $770 000 по курсу. Что в нем особенного?

 
37 614
20 декабря 2022 в 9:00
Автор: Анастасия Данилович
Автор: Анастасия Данилович

В поселке Сёмково, что в 10 км от МКАД (ехать нужно в мядельском направлении), можно купить довольно интересный коттедж. Снаружи он выглядит как обыкновенная четырехэтажка со множеством квартир, но на самом деле рассчитан всего лишь на одну семью, просто очень большую: размер дома — аж 445 «квадратов».

Построен объект в 2001 году. Материал стен — кирпич, кровли — металлочерепица. На первом этаже расположена кухня, гостиная, жилая комната, ванная и кладовая. На втором — еще четыре комнаты, два санузла, прачечная. На третьем этаже расположены две комнаты, спортзал с выходом на балкон, ванная комната.  На цокольном — бассейн, баня, зона отдыха, кладовая и санузел.

Интерьер точно зайдет тем, кто активно ностальгирует по эпохе сериалов «Бригада» и «Бандитский Петербург». Правда, от него новым хозяевам достанется только кухонный гарнитур и бытовая техника.

К дому подключены все необходимые коммуникации: газ, электричество, центральное водоснабжение, канализация.

Сам участок занимает 50 соток. Здесь есть пруд с фонтанами, зарыбленный белым амуром, баня на дровах, летняя беседка с мангалом, бассейн с шезлонгами, несколько спортивных площадок. Также на территории находится двухэтажный гостевой домик на 200 кв. м с большой террасой.

Цена у этого внушительного комплекса не менее внушительная — $770 000 по курсу.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро