На продажу выставлен восьмиугольный домик, напоминающий замок

 
12 482
16 декабря 2022 в 9:26
Источник: Валерий Волатович
Источник: Валерий Волатович

Многие с детства мечтают жить в настоящем замке, но взрослая жизнь вносит в эти идеи свои коррективы. Обычно сооружения такого рода редко появляются на рынке недвижимости, дорого стоят, а еще дороже в конечном итоге обходится их содержание. Особняк, выставленный на продажу в Шотландии, сможет удовлетворить романтические фантазии. По внешнему виду он действительно напоминает замок, но при этом не превосходит дом среднего размера.

Особняк расположен по соседству с реальным замком Далнер в Шотландии. Эффектный коттедж из природного камня с черепичной крышей и даже зубчатой башенкой находится рядом с парком и имеет парковку на несколько автомобилей. Обращает на себя внимание и его необычная форма, представляющая восьмиугольник, пишет The Sun.

На первом этаже домика размещена кухня, гостиная с камином, две спальни и одна из ванных комнат. Второй этаж занят еще двумя спальнями и вторым санузлом. Помимо настоящего замка 1885 года постройки и леса по соседству, есть река и деревушка с необходимой общественной инфраструктурой. Продается объект за $600 тысяч.

15.6" 1920 x 1080, IPS, 144 Гц, Intel Core i7 12650H, 16 ГБ DDR5, SSD 1024 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti 4 ГБ (TGP 75 Вт), без ОС, цвет крышки черный, аккумулятор 76 Вт·ч

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро