Девушка живет в квартире за $3 тысячи в месяц с необычным домашним питомцем

 
35 454
15 декабря 2022 в 13:51
Источник: Валерий Волатович
Источник: Валерий Волатович

Жительнице Нью-Йорка Уиллоу Авалон в общем повезло. Она живет в районе Хеллз Китчен на Манхэттене в достаточно просторной квартире, которая обходится в $3 тысячи в месяц. Вот только делит она ее с оригинальным домашним животным. Вместо собаки, кота или хотя бы попугая девушка завела себе опоссума.

Румтур по квартире Уиллоу провел популярный YouTube-блогер Калеб Симпсон, на канал которого подписано более 1 миллиона человек. По нью-йоркским меркам, особенно для Манхэттена, условия достаточно неплохие. В двушке есть спальня и гостиная, а также прихожая, заставленная шкафами с вещами. Кроме этого, девушка может пользоваться собственной террасой, выходить на которую, правда, надо через окно.

Необычным является домашний питомец Уиллоу. Опоссумы – распространенные на обоих американских континентах сумчатые животные, расселившиеся и в других частях мира. В Новой Зеландии, например, они стали настоящей проблемой, начав уничтожать местные эндемичные виды. Впрочем, на человека они практически не нападают, зато умеют забавно притворяться мертвыми в случае опасности. Как бы то ни было, Авалон решила жить в компании именно опоссума по кличке Наггет. У зверька есть собственный шкафчик с нарядами, а издание New York Post специально подчеркивает, что Наггет в расходах на аренду жилья не участвует.

15.6" 1920 x 1080, IPS, 144 Гц, Intel Core i7 12650H, 16 ГБ DDR5, SSD 1024 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti 4 ГБ (TGP 75 Вт), без ОС, цвет крышки черный, аккумулятор 76 Вт·ч

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро