Вот это дичь. Посмотрите, какие зверьки пробираются в дома белорусов

 
10 ноября 2022 в 14:10
Автор: Анастасия Данилович. Фото: читатели
Автор: Анастасия Данилович. Фото: читатели

На днях мы опубликовали историю белоруса, обнаружившего у себя в квартире неожиданную гостью, имя которой — летучая мышь. После этого в редакцию посыпались десятки сообщений от белорусов, чей покой нарушили эти зверьки. Причем к кому-то они прилетали целыми стаями. Мы призываем не пугаться этих ребят: у них просто начался сезон миграции. И если они оказались в вашем доме, то это потому, что им всего лишь нужно место, чтобы где-то отдохнуть. Если открыть окно, то за ночь или две животное просто улетит.

Если на вашем пути встретился «крылатый зверь» и вы не знаете, как правильно поступить, звоните в «Кажанаполіс»: +375 292 13-92-57.

Вот такой персонаж залетел к Александру и временно «поселился» в цветочном горшке.

Сергею и вовсе удалось поймать вот такую малышку в своем оконном проеме — пока не голыми руками, конечно, но, может, все еще впереди?

А вот такое чудо нашла Ольга.

К Александру в квартиру мышки залетали уже два раза. В первый раз он вынес животное в коробке в лес, а во второй немного «припугнул», и оно улетело самостоятельно.

Оказывается, летучие мыши «атакуют» не только квартиры, но и частные дома. Вот таких зверей пару дней назад нашел у себя в подвале наш читатель. Дело было в Вилейском районе.

К Александру на дачу мыши залетают частенько. И, скажем прямо, отрываться они умеют.


Выбор покупателей
сухой корм, для взрослых, порода: средняя (от 10 до 25 кг)/крупная (от 25 кг), пакет
сухой корм, для взрослых, порода: средняя (от 10 до 25 кг)/крупная (от 25 кг), пакет

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро