Парковочное место сдается в аренду по очень привлекательной цене. Однако у него есть одна проблема

 
22 293
11 июля 2022 в 17:29
Источник: Валерий Волатович
Источник: Валерий Волатович

Обладание собственным автомобилем для жителей центральной части британской столицы — это роскошь. Парковочных мест немного, а аренда или покупка собственной площадки для постоянной стоянки стоит очень дорого. На этом фоне появившееся предложение, о котором рассказало издание The Sun, выглядит крайне привлекательно. Как обычно в таком случае, цену обуславливают крупные недостатки данного варианта.

Место расположено в лондонском районе Найтсбридж, одном из самых престижных в столице. Парковка охраняется, имеет доступ к воде и при этом предлагается в аренду всего за $520 в месяц. Для района это очень доступная цена, учитывая, что в аналогичных по статусу кварталах стоянка может продаваться за $140 тыс.

Проблема заключается в ширине площадки. Между колоннами, служащими границами места, всего два метра. То есть оно подойдет лишь для относительно небольших автомобилей, но даже их водителям придется парковаться исключительно аккуратно. Кажется, что и в случае успешного завершения процедуры выйти из машины получится только с большим трудом, однако на самом деле между колоннами есть свободное место, которое позволит открыть дверь.

32" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, индекс динамичных сцен 1000, Smart TV (Samsung Tizen), Wi-Fi
50" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR, Wi-Fi

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро