Открылся крупнейший калейдоскоп в мире. Зрелище фантастическое

 
9373
14 февраля 2022 в 12:47
Источник: Валерий Волатович
Источник: Валерий Волатович

В Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии, открылась технологическая конференция LEAP. Для ее посетителей заработал и необычный аттракцион, гарантирующий эффектные фотоснимки и видеоролики для социальных сетей. Разработчики называют его крупнейшим в мире калейдоскопом. Выглядит все действительно впечатляюще.

Инсталляция, названная LEAPscape, представляет собой тоннель протяженностью 40 метров и высотой 6 метров. На поверхности объекта, созданные из LED-плитки и зеркальной пленки, проецируются меняющиеся изображения, действительно создающие эффект калейдоскопа, сообщает Dezeen.

 

Дизайнеры из Stufish создали презентацию из сюжетов природы страны в диапазоне от морских глубин до неба над Аравийским полуостровом. С помощью дополнительных цифровых эффектов на зеркалах формируются фантастические паттерны, по мнению авторов отражающие характер Саудовской Аравии. Создаваемое впечатление напоминает постепенные переходы из одной комнаты в другую, хотя физические границы между представлениями не ощущаются.

электрический с конвекцией, объем 52 л, 7 режимов, очистка паровая, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
электрический с конвекцией, объем 64 л, утапливаемые переключатели, 7 режимов, автопрограммы, очистка каталитическая + паровая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро