Читатели выбрали победителя конкурса «Ремонт за копейку». Кому достанется 1000 рублей?

 
27 544
24 декабря 2021 в 15:03
Автор: Анастасия Данилович
Автор: Анастасия Данилович

Последний день рабочей недели станет для кого-то еще более приятным: мы подводим итоги голосования за самый лучший апгрейд квартиры в нашем конкурсе «Ремонт за копейку». Напомним, что главный приз, предоставленный нашим спонсором, торговым центром «Ленинград», — это 1000 рублей. Но прежде чем мы объявим победителя, давайте вспомним всех четырех претендентов.

Молодая семья преобразила убитую квартиру

Это история о ремонте старой квартиры площадью 50 «квадратов». «Вдохновившись бюджетными идеями, мы, конечно, думали, что условных 3—5 тысяч хватит на все...» — писал Евгений. Увы, воплотить в реальность картинки из Pinterest оказалось дорогим удовольствием: супруги потратили 27 000 рублей. И вот что у них получилось.

Превратил однушку в хрущевке в конфетку 

Петр приобрел старую однушку на «Грушевке» — на тот момент это было самое дешевое предложение на рынке. На ее ремонт он тоже решил особо не раскошеливаться: отдал около $8500 по курсу.

Отремонтировали жилье в сталинке

Егор и Елизавета стали обладателями «генеральской» двухкомнатной квартиры в сталинке в самом центре Борисова. Они, конечно, были рады, но родители радовались еще больше. Говорили: «Поклеить обои, обновить, и можно жить!» Однако молодая пара решила заморочиться и вложила в преображение своего семейного гнездышка 18 500 рублей.

 Улучшил двушку для сдачи в аренду

Дмитрий планировал сдавать двухкомнатное жилье в старом советском доме, поэтому капитальный ремонт затевать не собирался. Хотел сделать все быстро и бюджетно. И вот что удалось сотворить за $8400 в эквиваленте.

Итоги голосования

По результатам голосования, остановленного сегодня в 15:00, 1000 рублей получает Евгений, вместе с супругой преобразивший убитую двушку за 27 000 рублей. Его история понравилась 389 пользователям. Поздравляем победителя! Скоро с ним свяжутся сотрудники Onlíner и расскажут, как можно забрать приз.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро