Мужчина построил вращающийся дом, чтобы его жена могла наслаждаться разными видами из окна

 
11 октября 2021 в 14:41
Источник: Валерий Волатович
Источник: Валерий Волатович

Супруга 72-летнего жителя боснийского города Србац Воина Кусича оказалась довольно капризной женщиной. Ей наскучили однообразные виды из окна их дома, и она стала просить мужа решить проблему. Устав от подобных жалоб, Кусич решил ее радикально: он построил дом, который способен вращаться, и довольно быстро.

Изначально Любица, жена Кусича, хотела спальню, ориентированную на солнечную сторону дома, однако в какой-то момент ее стало раздражать, что в таком случае из окон гостиной ей не видна улица и двор усадьбы. Хозяин был вынужден заниматься постоянными ремонтами, убирая и возводя заново перегородки между комнатами, чтобы удовлетворить все прихоти супруги.

В какой-то момент Кусичу это надоело, и он решил построить вращающийся дом, благодаря которому его жена смогла бы самостоятельно выбирать нужный ей вид из окна. В самом медленном режиме коттедж совершает полный оборот за сутки, но здание способно вертеться и весьма быстро. При необходимости на оборот требуется всего лишь 22 секунды, пишет The Washington Post. Главное, чтобы в такой ситуации у Любицы Кусич не закружилась голова.

Покупайте кофе выгодно в Каталоге Onlíner

Выбор покупателей
зерновой, арабика 100%, средняя обжарка
Onlíner рекомендует
зерновой, арабика 100%, средняя обжарка

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро