Цена «квадрата» — от $1400. В «Олимпик Парке» начали продавать квартиры в домах второй очереди

 
13 879
20 апреля 2021 в 12:26
Автор: Анастасия Данилович
Автор: Анастасия Данилович

В «Олимпик Парке» в Лебяжьем приступают к строительству трех новых домов. Продолжением квартала станут малоэтажки. В них уже можно приобрести жилье: старт продаж объявил застройщик.

Во всех трех новостройках стоимость «квадрата» будет варьироваться в пределах от $1400 до $1800 по курсу — эта цифра зависит от расположения в том или ином доме и этажности. На все жилье действует беспроцентная рассрочка на 18 месяцев.

На выбор одно-, двух-, трех-, четырехкомнатные квартиры, а также пентхаусы на верхних этажах, панорамные квартиры с видом на три стороны света и так называемые квартиры «Планировка +» с возможностью при желании выделить из общей площади дополнительную комнату.

Самая низкая цена — на однокомнатную квартиру площадью 48,70 кв. м на 2-м этаже дома №14 – $68 180 в эквиваленте. Больше всего денег придется заплатить за пентхаус площадью 137,41 кв. м в доме №13 — $247 338 по курсу.

 

Застройщик уверяет, что в процессе строительства стоимость увеличится в среднем на 20—25%.

О ходе строительства

В настоящее время на объекте завершен комплекс подготовительных работ по организации строительной площадки и ведутся строительно-монтажные работы по выносу из-под пятна застройки и перекладке инженерных сетей. Также возводятся каркасы двух жилых домов, входящих в первую очередь строительства.

Реализовать проект «Олимпик Парка» планируется в 2025 году, а первые три дома ввести в эксплуатацию до конца 2022 года.

Скидка 25% на пиццу Domino's в Каталоге Onliner

Выбор покупателей
Сыр моцарелла, Томатный соус Domino's, Пепперони; вес 835 г
Выбор покупателей
Шампиньоны, Ветчина, Сыр моцарелла, Томатный соус Domino's; вес 935 г
Пармезан, Курица, Буженина, Лук, Томатный соус Domino's, Бекон, Сладкий перец, Томаты, Сыр моцарелла, Телятина, Шампиньоны; вес 785 г

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро