Квартира дня. Убежище для путешественника-космополита в небоскребе

 
6648
16 апреля 2021 в 11:38
Источник: Валерий Волатович. Фото: Феликс Форест
Источник: Валерий Волатович. Фото: Феликс Форест

Когда квартира расположена в высотном здании, зачастую ее самой яркой чертой становится вид из окна. Специалисты Amber Road показали, что и в таком случае интерьер может быть крайне выразительным.

Владелец квартиры площадью 80 квадратных метров в австралийском Сиднее — заядлый путешественник, который, даже находясь на родине, большую часть времени проводит на работе. Тем не менее он решил быть гостеприимным хозяином и заказал проект, подходящий не только для комфортной жизни, но и для организации праздников и вечеринок с гостями.

Как это водится сейчас, большую часть пространства занял большой зал, где объединены функции кухни, столовой и гостиной. Оно же может играть роль и гостевой спальни. Здесь устроена откидная кровать, которая при желании отделяется передвижным экраном, чтобы создать необходимое уединение. Холодное цветовое оформление с редкими теплыми элементами также было среди пожеланий заказчика проекта. Дизайнеры усилили эффект, оставив некоторые оригинальные элементы (например, фрагменты бетонных стен или трубы под потолком) вовсе без отделки.

Выбор покупателей
на крышу, для 1 велосипеда
на заднюю часть автомобиля, для 3 велосипедов, ограничение веса: 45 кг
Выбор покупателей
на фаркоп, для 3 велосипедов

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро