Милиция ищет парня, который с кирпичом напал на ТЦ «Метрополь» в Минске

 
19 957
10 июля 2019 в 15:55
Автор: Дмитрий Мелеховец. Фото: ГУВД Мингорисполкома
Автор: Дмитрий Мелеховец. Фото: ГУВД Мингорисполкома

Нападение произошло на рассвете, около 6 часов утра. Молодой человек проходил мимо торгового центра на Немиге и почему-то решил атаковать стеклянную дверь «Метрополя» кирпичом. Победу он одержал, но теперь его ищет милиция и настоятельно рекомендует объявиться самостоятельно. О случившемся Onliner рассказали в ГУВД Мингорисполкома. 

На вид разыскиваемому около двадцати лет. Он среднего роста, худощавого телосложения. В то утро на нем была зеленая кепка, белая байка, черная ветровка, темно-синие джинсы. Был ли он пьян в момент своего хулиганского поступка, неизвестно. Ищет парня отдел уголовного розыска Центрального РУВД города Минска.

Если вы узнали изображенного на фото молодого человека или располагаете какой-либо информацией о его местонахождении, можете обращаться в Центральное РУВД лично (ул. Орловская, д. 58/1) или по телефонам: 8 (029) 883-91-10, 8 (017) 288-02-02 или 102. Также милиция отмечает, что явка с повинной служит смягчающим обстоятельством при рассмотрении дела.

металл: 1.2 мм, открытые петли 2 шт., два замка (цилиндровый + сувальдный), отделка: МДФ плёночный (снаружи), МДФ плёночный (внутри)

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!