Квартира дня. Модная «двушка» с дизайнерским ремонтом в Минске

 
36 201
26 марта 2019 в 18:43
Автор: Дмитрий Мелеховец
Автор: Дмитрий Мелеховец

В Минске появляется все больше квартир с «вкусными» дизайнерскими интерьерами. Не так давно на улице Маяковского на продажу выставили стильную «двушку» с хорошо подобранной мебелью, грамотной планировкой и гармоничным сочетанием цветов. Такой вариант вряд ли победил бы в конкурсе на самый нетривиальный дизайн, но выглядит жилье действительно лаконично и уютно. Смотрим на пример хорошего современного ремонта.

Квартира общей площадью чуть больше 70 квадратных метров находится в доме 2014 года постройки. 25-этажка стоит в самом начале улицы Маяковского — совсем недалеко от центра города. «Район с великолепной инфраструктурой. Из окон открывается замечательный вид на город. Дом полностью оборудован видеонаблюдением. Консьерж. К услугам жильцов зеленые благоустроенные зоны отдыха, детские дворовые площадки, фитнес-центры и салоны красоты, школы, гимназии и детский сад», — сказано в объявлении о продаже.

Квартира полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой. В гостиной авторам проекта удалось совместить довольно разнородные с виду предметы интерьера: здесь сочетаются разные цвета, фактуры и материалы.

Спальня тоже выглядит аккуратно и сдержанно, но в то же время вовсе не скучно. Внимание на себя притягивает большая кровать с длинным изголовьем. У двери удачно «спрятана» система хранения.

Грубые бетонные санузлы, похоже, сейчас в тренде: мировые дизайнеры в последние годы нередко прибегают к этому приему.

Стоит эта «двушка» немало — $161 тысячу, или примерно 340 тысяч рублей.

Ищете крутую квартиру? У нас их много!

Площадь: общая 44,5 м², жилая 32,8 м²    Этаж: 4/5
Площадь: общая 40 м², жилая 17,2 м²    Этаж: 4/9
Площадь: общая 109,5 м², жилая 88,5 м²    Этаж: 5/25

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен». Только топовые новости!