В «Минск-Мире» начинают строить новый 19-этажный дом с квартирами от $45 000

 
25 908
28 февраля 2019 в 18:54
Автор: Евгения Штейн
Автор: Евгения Штейн

4 марта стартует продажа квартир в новом доме многофункционального комплекса «Минск-Мир», сообщается на сайте застройщика Dana Holdings. Новостройка возводится в квартале «Мировых танцев» и будет сдаваться в июне 2020 года. Стоимость квартир в новом доме начинается от $990 за «квадрат». «Евродвушки» с одной спальней и кухней-гостиной площадью от 35 кв. м стартуют в цене от 96 232 руб. ($45 тыс. по курсу), «евротрешки» с двумя спальнями и кухней-гостиной имеют площадь от 58,5 кв. м и цену от 143 280 руб. ($67 тыс. по курсу). 

В каждом подъезде дома «Танго» будет по два входа и лобби с консьержем, а также комната для хранения велосипедов и колясок. Квартиры на первых и последних этажах будут обладать некоторыми преимуществами: высота потолков составит 3 метра, как в «сталинках», а к первым этажам будет примыкать терраса с отдельным входом в квартиру. Дом и придомовая территория будут оборудованы видеонаблюдением. Жилье сдается без перегородок (планировка свободная) и черновой отделки — все это жильцам предстоит сделать самостоятельно.

На территории квартала «Мировых танцев» будут построены две школы на 1056 человек каждая. Детские сады, торговый центр и спортивные площадки запроектированы в соседних кварталах.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен». Только топовые новости!