Новые ассасины. Руферы устроили побег от охранников и сняли захватывающее видео

 
32 090
30 января 2018 в 13:31
Автор: Дмитрий Мелеховец. Видео: StorrorBlog
Автор: Дмитрий Мелеховец. Видео: StorrorBlog

Чтобы удивить наевшуюся и избалованную аудиторию YouTube, экстремалы готовы на многое. Одни зависают над пропастью ради удачного селфи, другие устраивают настоящие игры со смертью в сантиметре от обрыва. Авторы сегодняшнего видео идут дальше и организовывают гонки по крышам многоэтажек.

Буквально вчера вечером в сети появился очередной ролик, снятый экстремалами из команды Storror. На нем ребята якобы убегают от охранника, пробираются на крышу и устраивают опасный, но впечатляющий забег.

Судя пока качеству выполнения трюков и реакции охранников на происходящее, можно предположить, что запись была сделана не с первого дубля, а администрация здания была заранее предупреждена о съемках. Однако от этого ролик не становится хуже. Пока видео набрало всего около 120 тысяч просмотров, однако, судя по популярности других видеозаписей, это далеко не предел: похожий ролик, опубликованный около года назад, уже набрал больше 19 миллионов просмотров.

Storror — команда профессиональных спортсменов из Британии. Они снимают красивые ролики с завидной периодичностью и выкладывают их в социальных сетях и на собственном сайте. Парни занимаются руфингом и паркуром больше десяти лет.

Экшен-камеры в каталоге Onliner.by

Читайте также: 

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!